Пакет Интернет+ТВ выходит на новый уровень с MEGOGO! 21 июня 2021

Уважаемые абоненты! 

С 1 июля в составе пакета услуг мы заменяем Kinomax на известный сервис контента MEGOGO. MEGOGO – один из крупнейших видеосервисов в Восточной Европе. Каталог ресурса – более 15 000 фильмов, 190+ ТВ-каналов, аудиокниги и спортивные трансляции.  

Что изменится для вас:  

Абоненты iDOM+TV. С 1 июля ваш тариф перейдет в категорию архивных. В июле вы сможете смотреть Kinomax до дня окончания действия пакета ТВ-мания или Видеосалон. Телевидение Kinomax станет недоступно с 1 августа.

На смену тарифам iDOM+TV придут тарифные линейки iDOM+MEGOGO и iDOM+MEGOGO Max. Стоимость тарифов iDOM+MEGOGO останется такой же, как iDOM+TV. За ту же цену в составе пакета будет доступна подписка MEGOGO Оптимальная. В нее входит 95+ каналов, 14 000+ фильмов, сериалы и мультфильмы.

В новую премиальную линейку тарифов iDOM+MEGOGO Max входит подписка MEGOGO Максимальная. Кроме основного контента, в подписке будет доступно 190+ каналов, популярные сериалы Amediateka, MORE TV, START, топовые спортивные каналы и аудиокниги. С 1 июля вы сможете бесплатно перейти на новые линейки iDOM+MEGOGO и iDOM+MEGOGO Max в личном кабинете. Подробные инструкции по установке и настройке появятся в личном кабинете на вкладке Megogo 1 июля 2021 г.   

Абоненты STUDENT. В составе вашего тарифа мы заменим Kinomax на подписку MEGOGO Оптимальная. Стоимость тарифов не изменится. Подробные инструкции по установке и настройке появятся в личном кабинете на вкладке Megogo 1 июля 2021 г.   

Абоненты iDOM light и STUDENT light c активированными пакетами Kinomax. В июле вы сможете смотреть пакеты Kinomax до даты их окончания. С 1 августа телевидение Kinomax станет недоступно. Пока что подписки MEGOGO доступны только в составе пакетных тарифов, но скоро их можно будет подключить отдельной услугой. Следите за новостями! 

Абоненты Kinomax. В июле вы сможете смотреть купленные пакеты Kinomax до даты их окончания. С 1 августа телевидение Kinomax станет недоступно. После окончания пакетов Kinomax вы можете написать заявление на возврат оставшихся денежных средств на вашем лицевом счете. 

Также 1 июля новые тарифы появятся в разделе "Интернет для дома", а новый прейскурант – в разделе "Документы"

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, позвоните в колл-центр по телефону 174. Полный список телефонов техподдержки – в разделе Контакты